शर्मनाक: शहीद जवान के अंतिम संस्कार में मुस्कुराते दिखे केंद्रीय राज्य मंत्री सत्यपाल सिंह
सत्यपाल सिंह उत्तर प्रदेश के मेरठ के निवासी सीआरपीएफ़ जवान रहे अजय कुमार की श्रद्धांजलि सभा में हिस्सा लेने पहुंचे थे.

पुलवामा आतंकी हमले में मारे गए सीआरपीएफ़ जवानों के अंतिम संस्कार में भारतीय जनता पार्टी के नेताओं की गंभीरता देखने को मिल रही है. हाल ही में भाजपा सांसद साक्षी महाराज को एक शहीद के अंतिम विदाई कार्यक्रम में मुस्कुराते और चुनावी अंदाज में हाथ हिलाकर लोगों का स्वागत करते हुए देखा गया था.
अब केन्द्रीय राज्य मंत्री सत्यपाल सिंह को एक जवान की श्रद्धांजलि सभा में मुस्कुराते हुए देखा जा रहा है. सोशल मीडिया पर इसे लेकर भाजपा और उसके मंत्री की घोर आलोचना हो रही है.
केंद्रीय राज्य मंत्री सत्यपाल सिंह उत्तर प्रदेश के मेरठ के निवासी सीआरपीएफ़ जवान रहे अजय कुमार की श्रद्धांजलि सभा में हिस्सा लेने पहुंचे थे. यहां उनके साथ भाजपा व्यापार प्रकोष्ठ के अध्यक्ष विनीत शारदा भी मौजूद थे. श्रद्धांजलि सभा में दोनों लोग आपस में कुछ गुफ़्तगू कर रहे थे, इसी दौरान सत्यपाल सिंह को मुस्कुराते हुए देखा जा रहा है.
#शहीद अजय कुमार के अंतिम संस्कार में केन्द्रीय मंत्री सत्यपाल सिंह ( केसरिया पगड़ी में) और #बीजेपी के व्यापार प्रकोष्ठ के अध्यक्ष विनीत शारदा pic.twitter.com/fpll8stGQb
— Pankaj Jha (@pankajjha_) February 19, 2019
बता दें कि बीते 14 फरवरी को जम्मू कश्मीर के पुलवामा में एक आतंकी हमले में 40 से ज्यादा जवानों की जान चली गई. इस हमले की जिम्मेदारी जैश-ए-मोहम्मद ने ली थी.
इसे भी पढ़ें- जवान के अंतिम संस्कार में जूते पहनकर शामिल हुए भाजपा नेता, परिवार वालों का गुस्से का करना पड़ा सामना